Новости

День защитника отечества

foto

В День защитника отечества каждый ребенок с гордостью стремится поздравить своего папу, брата, дядю или дедушку с замечательным праздником и в виде презента вручить подарок, сделанный собственными руками.

В группе "Игрушки" весело и увлекательно прошло спортивное развлечение, посвященное Дню защитника Отечества.

В группе "Семицветик" прошло спортивное развлечение, посвященное 23 февраля. С наступающим праздником!

В группе "Морячки" прошло тематическое занятие, посвященное Дню защитника Отечества. Наши будущие защитники с удовольствием соревновались с ребятами из группы 4, победила дружба.

Ребята 4 группы поздравляют с Днем Защитника Отечества своих любимых пап, подготовили музыкально спортивное мероприятие и творческие поделки!

Ребята 5 группы "Улыбка" поздравляют всех с наступающим праздником 23 февраля с Днем защитника Отечества – праздником мужества, благородства и чести! От всей души желают Вам успехов, счастья, благополучия, мирного неба и всего самого доброго!

В средней группе "Мозаика" прошел музыкально-спортивный праздник ко Дню Защитника Отечества.

Во второй младшей группе "Солнышко" поздравляли пап с Днем Защитника Отечества! Дети приготовили подарки для своих любимых пап и праздничный концерт!

22 февраля 2022года в группе 8 "Смешарики " прошло тематическое занятие, посвященное Дню защитника Отечества. Дети читали стихи, пели песни, потом ребята прошли Школу молодого бойца, где все продемонстрировали силу, быстроту и находчивость.

Ребята из группы 10 "Светлячки" изготовили подарки своим папам, в честь праздника День защитника отечества.

   Фото

Обратная связь

Перед отправкой данной формы, ознакомьтесь, пожалуйста, с Политикой обработки и хранения персональных данных

Версия для
слабовидящих